ГЛАВНАЯ   САЙТ    НОВИНКИ     Оккультизм

 

Р

РАСШИРЕННУЮ    ВЕРСИЮ   ЧИТАЙТЕ  >>>   версия 2

 

 

Миры,  в  которых  мы  живем

Симон Вилар де Кэлуа или Эсауленко Владимир

 

 

Почему все бездарности так сплочены и тянутся друг к другу?

А таланты стоят особняком? Зло и Добро?? А может наш Мир – это Мир Зла? Всем известно, кто Князь Мира Сего! И добро в нашем Мире как элемент возмущения. Добро чужое в этом Мире, его видно отовсюду, т.к. законы Мира настроены на Зло, которое искажает ценности Добра, не дает ему оглянуться и сделать ВЫБОР.

В Мире нет религии или философии, которая бы не размышляла о сущности Добра и Зла.

Идея непреодолимой связности добра и зла проходит через всю историю философии и конкретизируется в ряде этических положений.

Так, например, в Авесте, священном писании зороастрийцев, описывается борьба Добра и Зла, Света и Тени, которые правят Миром на равных.

Иными словами Добро невозможно без Зла, т.е. Добро и Зло содержательно взаимоопределены и познаются в антитетическом единстве, одно через другое  - http://www.relig.info/dobro.

Отвлечемся немного от моральных принципов и взглянем на физику.

Движение – закон Вселенной: Земля движется вокруг Солнца, Солнце движется вокруг центра Галактики, Галактика движется вокруг своего центра…

Это видимое движение. Можно предположить, что и во времени и в измерении так же происходит движение. Если мы примем гипотезу многомерности пространства, т.е. существование параллельных миров (http://podelise.ru/docs/43206/index-167.html), то логично заключить, что и здесь происходит движение.

Тогда Миры – это нечто жесткое, а параллельность – это свойство данной плоскости. В одной плоскости материальные законы, в другой – магические, а между ними множество плоскостей, постепенно меняющих законы от материальности к магии.  Где то преобладают Боги Зла а где то - Боги Добра.

Наш Мир медленно перемещаясь, меняет свойства и условия.

Уже сейчас мы видим доказательства этого перемещение.

В качестве доказательств можно рассматривать заявление ученых об изменении землей своей вибрации и о проявлении экстрасенсорных способностей у все большего числа людей. Подробнее читайте здесь:

http://astromaniya.ru/load/kosmos_i_nlo/voznesenie_zemli_novye_vibracii/5-1-0-16,

http://www.znaxar.com/knigi-stati/19502-povyshenie-vibraciy-cheloveka.html,

http://www.kalitva.ru/2006/12/23/paranormalnye_sposobnosti.html,

http://docs.podelise.ru/docs/index-5305.html?page=75.

Одни законы Мира сменяются другими, и причиной этому является перемещение Земли из одной плоскости в другую.

Есть и другие доказательства. Например, многие знают (особенно те, кто работает с духовными практиками), что при определенных усилиях желания исполняются. Что это как не перемена плоскости. Ведь не будите же вы утверждать, что у человека хватило энергии, чтобы изменить Мир, пусть и локально. Здесь явный пример перехода в другую плоскость отдельного человека, в такую плоскость, где его желание является свершившимся фактом. А если внимательно приглядеться, то можно найти и другие мелкие отличия, кроме этого желания. Например, меняются имена у некоторых не значимых людей: продавщиц и пр.

Еще одним примером может явиться такой факт. Отдельные ученые считают, что появление на земле таких нонсенсов как Лох-Несское «чудовище», снежный человек и др. объекты, объясняется перемещением их во времени. Это реальные объекты, но из прошлого и приходят и уходят они благодаря энергии разломов Земной коры. О перемещении, и, в частности, о разломах см. здесь http://anomalno.ru/vozmozhnosti_cheloveka/oni_peremeshhalis_vo_vremeni/

А если это не влияние энергии разлома, а флуктуация параллельных слоёв? Иными словами все эти объекты присутствуют реально, но не в прошлом, а в настоящем, но в параллельном Мире, смещенном относительно нас не только в пространстве, но и во времени.

Так же доказательством вращения Земли относительно параллельных плоскостей будет и тот факт, как наличие эпох динозавров, со следами пребывания людей. Уже не секрет что люди сосуществовали с динозаврами (но только неясно или человечество «провалилось» к динозаврам, или динозавры «проникли» в раннюю эпоху людей, а скорее всего произошло некое перемешивание плоскостей, так как массовость присутствия людей или динозавром по другому не объяснить). О примерах следов людей среди динозавров и др. похожих явлениях см. в книге Майкл Бейджент Запретная археология, скачать отсюда http://9knig.ru/study/20035-zapretnaya-arxeologiya..html

Скорее всего, плоскость с людьми вторглась в плоскость с динозаврами и стала доминировать, и массовая гибель динозавров объяснима тем, что они не смогли приспособиться к иным вибрациям плоскости людей.

Значит есть надежда, что когда-нибудь Земля переместится в такую плоскость, где Князем Мира будет Добро, а Зло будет оттеснено в закоулки развития…..

 

 

 

 

 

 

 

Free Web Hosting