ГЛАВНАЯ    С А Й Т   Н О В И Н К И   ОККУЛЬТИЗМ   жизнь или смерть

 

Пришельцы из Зазеркалья:

Факты и размышле­ния о неопознанных летающих объектах.

/ Сост. В. С. Колесник, М. И. Посошкова.

— М.: Профиздат, 1991.

 

Почему-то НЛО чаще наблюдаются именно в таких местах. Наука еще не знает почему, но, видимо, здесь это связано с энергоинформационным обменом и природе.

  Но при чем здесь инопланетяне?

— При наблюдениях НЛО   преобладает, помимо всего прочего, полиморфизм — многообразие форм. Им наших глазах объект меняет форму, он, видимо, умеем изменять состояние материи, и нам непонятно пока, как это делается. Это и есть энергоинформационный обмен. Его проблемами занимается   сейчас   академик   АМН СССР В. П. Казначеев.

Вообще, проблему НЛО многие представляют себе довольно примитивно — вот прилетели инопланетяне на фаэтоне типа нашей ракеты и улетели обратно. Эго не совсем так. Во-первых, не доказано, что они — ино­планетяне. А частота их встречаемости говорит о том, что они живут с нами вместе, сосуществуют на одной е нами планете. В последнее время лавинообразно стали накапливаться материалы, подтверждающие гипотезу невидимых полевых форм жизни — «мыслящий эфир», о котором говорили еще древние греки.

Инопланетная гипотеза очень устойчива. Мы в нее верим, верим, что космос населен, и по закону диалек­тической повторяемости — если жизнь есть на Земле, то может быть и где-нибудь на другой планете... Все вро­де понятно! Но еще никто не видел, как НЛО приходит из, допустим, точки А в точку Б. А наука стоит на трех китах — новизна вопроса, новизна выводов и доказа­тельность выводов. Но в данном случае никто над дока­зательством не думает. И порой городят огород. Нахо­дят, скажем, болт или кусок металла, который нельзя создать в заводской лаборатории, цехе и т. п., и делают вывод: инопланетяне. Если находка не выпущена, ска­жем, на заводе «Серп и молот» — мгновенно рождает­ся очередная «сенсация»

Вопрос гораздо сложнее. За последние десять лет на Земле (по моим подсчетам) было несколько десятков миллионов посадок НЛО. И изучать планету, таким плотным образом зондировать ее невозможно. Не хва­тит ни ресурсов, ни объектов (НЛО). Видимо, все-таки это сосуществование?..

  Где же они, по-вашему, «гнездятся»?

— Их существование получило подтверждение при фотографировании в невидимой части электромагнитно­го спектра колебаний. Мы видим   все только в   узком зрительном диапазоне. Все равно что идем ночью тем­ным лесом и светим фонариком — вот наш угол зрения, вот наша жизнь. Что рядом — просто не знаешь, не за­мечаешь.

  Что же видно на этих фотографиях?

— Вы можете сами сделать такие снимки со свето­фильтрами. Режим съемки — в ультрафиолетовой ча­сти спектра электромагнитных   колебаний и в   инфра­красной. На обычной пленке. Но выдержка устанавли­вается больше обычной в десять раз. Если ваша пленка имеет светочувствительность в 2, 5 дины, днем снимать выдержкой четыре-пять   секунд, ночью — четыре-пять минут. Если пленка 22 дины, то днем выдержка — одна

трехсотая секунды, ночью — чстыре-пять секунд. Что бы не тратить пленку зря, снимайте, когда начинают «зашкаливать» электроприборы, когда ни с того ни с сего начинают «стучать» альфа-, бета-, гамма-счетчики, когда, скажем, термограф, вместо того чтобы писать прямую линию, вдруг дает «мешок», вверх-вниз, когда вы чувствуете, что в пустой комнате кто-то есть... ког­да собака или кошка начинают нервничать и т.п.

Таких снимков за последние три-четыре года сдела­но десятки тысяч, и открыт целый мир, колоссальный мир в призрачной, невидимой части — это сферы, это человекоподобные фигуры, сливающиеся со сферами, словом, не наша с вами белково-нуклеиновая материя. Такой «призрак» наполняется плотной консистенцией и обретает стать, твердость «каменного гостя». И при вхо­де в зрительный спектр мы воспринимаем его как чело­векоподобное существо. Он может быть от двадцати сантиметров до пятнадцати метров ростом (есть и та­кое наблюдение). Может быть с двумя глазами, с тремя, как в воронежском случае, или с одним

Легче всего, конечно, сказать: «Брысь! Такого не может быть!». Но, повторяю, все это из одного и того же материала, что и «летающие тарелки», кои порой об­разуют форму цилиндра, сферы и т. п. Они также, ви­димо, могут входить в зрительный спектр, наполняться консистенцией, уходить снова в невидимый мир.

Как назвать такое человекоподобное существо, если оно не «инопланетянин»? Наверное, пришелец?..

Идет по земле существо, и вдруг в него стреляют в упор из ружья... Из него летят клочки, а оно все равно идет... Значит, существо состоит все-таки не из такой материи, из которой состоим мы с вами. Видимо, это совсем другой вид, попадающий под общее понятие ор­ганической энергии, струи которой, по-видимому, обра­зуют органическую   материю, нам   еще   недоступную

Представляется, что «летающие тарелки» — защит­ные вместилища, временно организуемые полевыми фор­мами жизни, этим «эфирным разумом», для того чтобы обеспечить перемещение своих фрагментов с большой скоростью в плотной среде — атмосфере. И когда за­канчивается необходимость в «тарелке», она тает прямо на глазах. Гипотеза, которая подтверждается многочис­ленными фотографиями.

 

Интервью взял

А. АБРОСИМОВ у

В.Г. АЖАЖИ

Вечерняя Москва.

1990. 24 марта

 

 

 

 

 

Free Web Hosting