ГЛАВНАЯ    С А Й Т   Н О В И Н К И   ОККУЛЬТИЗМ   жизнь или смерть

 

НЛО, околосмертный опыт (жизнь после смерти)

или

О ПРОГРЕССОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

РАЗМЫШЛЕНИЯ АВТОРА САЙТА

на уровне гипотезы

 

ПОДКОРРЕКТИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПО АДРЕСУ http://www.proza.ru/2010/07/27/418

 

Пришельцы ведут себя у нас на Земле так же, как авторы фантастической литературы, описывают эту же деятельность Землян на других планетах, т.е. скрытность и невмешательство. Наблюдение возможно глубокое внедрение под видом коренных землян.

Что же из этого следует: а то что психологически и мы – земляне, и пришельцы – одинаковы – несмотря, и даже вопреки, уровню техники.

Можно предположить, что на Земле присутствуют пришельцы разных Планет. Тогда видим, что идентичность психологии -  выступает уже как универсальный принцип Вселенной.

А возможно ли это с точки зрения логики? Видимо нет! Но факт есть факт. И что из этого факта можно подчеркнуть? Что все Пришельцы и мы в том числе, имели в далеком прошлом единого предка. А разойдясь во времени и Пространстве потомки приобрели отличную физиологию, в смысле различную – отвечающую условиям существования на конкретной Планете.

И что же следует дальше? Что человек чужд Земле – он здесь Пришелец, ведь нельзя же представить, что Земля была тем домом того дальнего предка – хотя почему бы и нет?

Тогда тем более оправдано присутствие столь разнообразных пришельцев… Идея сумасшедшая, но тем и притягательная (давно и в малом количестве и произошел регресс т.е. одичание).

Но все по порядку.

У меня есть идея объединить НЛО (Пришельцев) и Видения клинической смерти. Основание: бритва Оккамы – не твори напрасно Новых идей. Или: если есть два процесса, выпадающих из общей действительности, то существует большая вероятность их связи между собой.

Тогда: если есть связь «Видений» и Пришельцев – остается предположить что именно «Видения» и есть прогрессорская деятельность Пришельцев, т.е. «Видения» - искусственно созданная ситуация для…

А для чего? Мы не понимаем что такое «Видения» хотя статистика показывает, что люди, прошедшие через них меняются. Люди приобретают новое восприятие к смерти и понимание своей задачи и целей человечества.

«Видения» получается не только меняют прошедших их, но и тех, кто слушая очевидцев, верит им.

Но чему же хотят нас научить? Что смерть это не конец, и что знания – единственно важное занятие и «здесь» и «там». (Еще любовь – но… но… но…).

А раз так, то возникает сомнения в искусственности ситуации. Это реальность – т.е. реальный «потусторонний» мир, а искусственность здесь лишь в том, что человека – ушедшего в «тот» мир, встречают: или родственники, или «светящееся существо» и не дают ему пройти дальше, а вернув одновременно внушают и новое восприятие.

А что здесь первично и что вторично. Многие, да все, считают, что там, есть граница, черта, переступив которую навечно попадаешь в «тот» мир.

Значит встреча человека с «теми» сущностями имеет цель не только услышать что-то, но и не дать человеку пройти через границу. А почему? Раз кто-то умирает, значит он перешел границу, а чем отличаются те кого вернули?

Им внушают, что они не все свои дела закончили на Земле. А можно ли этому верить? Думаю, нет. Их отправляют с другими целями. А с какими? Может с целью просветительской работы? То есть получается вернувшиеся выполняют прогрессорскую работу за Пришельцев среди  Землян.

Кому легче поверить? Пришельцу – чье присутствие не доказано, или человеку, хотя и в довольно странной ситуации. Но все же он человек…

Вспомним как мы относимся к НЛО и к «Ведениям»? Чему больше верим?

Но могут быть и другие причины нам не понятные. Например, можно предположить, что изначально люди различны между собой в каких-то психологических моментах. И вот по этой психологии и идет отбор. Тогда вернувшиеся – это брак, они не готовы к «потусторонней» работе. Вот и мысль о том, что они что-то не доделали на Земле (т.е. чему-то не научились) получают подтверждение.

А просветительская работа – как вторичное проявление «контакта». И это изменение прошедших «Ведение» значит направленно в первую очередь на то, чтобы помочь возвращенцу получить, «наработать» недостающее качество. А чего-же тогда не хватает «возвращенцем»? И что есть у тех кто «ушел» навсегда? Нет тут ясности. И нет у меня мнения по этому вопросу.

Конечно, среди ушедших надо исключить насильственную смерть, да и то пожалуй нет. Ведь возвращенцев как раз больше из аварийных т.е. неожиданных ситуаций,… нет не вижу различий, ведь много в авариях и погибает. Одни вопросы и нет ответов.

А может «того» мира нет, и тогда ситуация «Видений» искусственная, чтобы вернуть тех, кого Пришельцы (по непонятным для нас критериям) отобрали.   А для чего? Для прогрессорской работы? А что она несет нам? Каков результат этой работы для нас? К чему нам говорят: что знания важны? А для чего? Не сами же по себе? Нет, что-то тут не сходится: учись,  учись – набирай знания, а понесешь их все равно «туда».

Значит вернулись в исходную точку: «тот» мир есть. И там нужны определенные люди, т.е. люди, владеющие определенными знаниями. А в знаниях ли дело? Может здесь количество переходит в качество? Уровень знаний при определенных «количествах» создает качественно нового человека? И оккультизм говорит об этом. Да, происходит изменение сознания, расширение сознания…

Значит здесь пришельцы готовят себе помощников… Опять вопрос – для какой работы? Нужна ли эта работа Земле? Или все это в интересах Пришельцев? Логика говорит что не о нас они думают, а о себе.

По тому не многому, что мы знаем о людях, прошедших через изменения, видим, что дальнейшее нам не понятно, но людьми они быть перестали, т.к. эти изменения совершенно меняют цели.

Но эти изменения это только подготовка, отбор, а дальше будет обучение и сама деятельность. И все это будет происходить на Земле, а значит мы увидим, надо только внимательно смотреть и правильно оценивать. Для чего же готовят людей оставляя их на Земле?

А что делают развитые страны с отсталыми? Ведут там просветительскую работу (но по своей логике); иногда оказывают медицинскую помощь (или экономическую если страна выполняет определенные рекомендации – пример:  МВФ и Россия) и, возможно главное, в ответ на свою экономическую помощь «ждут» определенной политики (в чьих интересах? конечно в интересах помогающих)

Задаемся вопросом, а идет ли уже эта работа Землян для целей Пришельцев? Надо внимательно осмотреть: Землю, ближний Космос (Солнечную систему), и дальний Космос. А что искать? Неизвестно. Накапливать разные случаи в надежде, что количество  со временем даст толчок перехода в качество.

Но вернемся к «Ведениям» и предположим, что «Ведения» - «заболевание» привнесенное пришельцами т.е. не реально, внушено. Тогда те, кто видят «Видения» имеют какие-то нарушения в иммунитете (вот почему они и видят, а остальные нет) или наоборот, не видят те, кто имеют особый иммунитет. Но судя по тому, что процент людей видящих «Видения» все же не велик,  иммунитетом это быть не может. Значит это нарушение (или имунний системы, или скорее – психики) тогда надо искать что это за нарушение и может станет ясным механизм «Видения».

А по поводу поисков случаев, то видимо все они должны классифицироваться ненужностью для Земли – ведь все это предназначено не нам: например, НЛО.

Теперь поговорим об НЛО – что же это такое? Это может быть реально или же внушаемо. Но и в том и в другом случае НЛО возможно служит индикатором реакции человека как индивида (и различных служб). И не возможно, а вероятно. И проверяется не реакция, а идет разделение очевидцев по неизвестному нам параметру…

Интересно, связанно ли НЛО с «Видениями». Может «Видения» видят те кто были очевидцами НЛО? Или наоборот? Но таких данных нет. Эти проблемы изучаются раздельно…

Где-то читал, что часть очевидцев НЛО получают экстрасенсорные способности. А после «Видений» получают?

Можно предположить следующую схему: «Видения» - идет первичный отбор. Потом НЛО – для первично отобранных (могут попадать и случайные свидетели) но паранормальные способности получают часть из первично отобранных (вторичное тестирование и прошедшие получают способности). В большинстве – это способность к диагностике и лечению полем. Но если это поле не присуще человеку а наведено, то он работая с людьми, этим полем может производить нужную Пришельцам деятельность, от нас скрытую, а лечение – это и маскировка  и спусковой механизм.

Лично я встречался с такими биотерапевтами (его обучили на курсах – вторичное) или идет передача способностей – от «очевидца» НЛО? Я пробовал провести с ним ментальное погружение и путешествие, что-то невоспринимаемое. «Шли» по тоннелю, потом «выпали» в пещеру, где темень и туман. Тоннель тот-час же закрылся и вернуться стало невозможно. Сковал не то что страх, а депрессия, ни думать, ни пошевелиться  и т.п. Дверь не «срабатывает» ни на какие техники. Не выпускает из пещеры. Еле ушли…»

Не знаю как происходит тестирование при НЛО, а при «Видениях» - четко прослеживается четыре типа людей: рай, ад, ничего не помнят, не о чем не хотят говорить. Это полярное разделение; в первом и втором (больше в первом) существуют и вариации…

Мой небогатый опыт ментальных погружений так же выявил различия… «богатые» на события путешествия; «бедные» путешествия; «пустые» путешествия; невозможность войти…; отказ от путешествия; и темнота и невозможность войти…  

Прослеживаются слабые связи с «идеологией» или миропониманием… В том же порядке: магические способностям (или астральные):   слабые предсказательные способности; определенная вера, но способностей похоже нет; яркий «материализм»; нет данных; экстрасенсорные способности, но в обучении (т.е. если в первых случаях врожденные то здесь привнесенные).

Но самое интересное, и пожалуй самое странное это то, что существует единый механизм как у «Видений» так и у НЛО, и в «погружениях – медитациях».

То есть если анализировать рассказы очевидцев, то мы увидим что при путешествиях на НЛО (те из похищенных, которые что-то помнят, обычно не помнят ничего или очень мало), фигурирует тоннель, через который НЛО перемещается от нас в пункт назначения – лежащий во многих световых годах от нас, но по тоннелю путешествие занимает минуты, от силы часы…

В «Видениях» так же есть тоннель и в ментальных практиках он тоже присутствует – погружение возможно только через тоннель (есть отдельные практики без тоннеля, но что это и где это – неясно) о погружении через тоннель знали давно и в разных философских системах, но в основном на Востоке; например, шаманская практика (уход в подземный мир через тоннель, гору, пещеру и пр.); а в буддийских  практиках, в тантризме и им похожих существуют графические помощники входа в «ту» реальность – «мандаллы» - которые тоже удивительно напоминают тоннель. Но их надо видеть это не опишешь.

Что мы имеем: что в человеке изначально, без всяких «привнесений» извне существует способность пользоваться тоннелем.

Но «пользование» открывается только после специальных практик. А НЛО и «Видения» - что это замена практики или они вводят нас в другое «потустороннее» пространство?

То есть существует катализатор для открытия способностей: но едины ли «сущности» открывающиеся человеку по его воле или после обработки «Видениями» или НЛО? Нет данных и вместе эти проблемы не рассматриваются.

Но независимо от способа и результата (чем и куда приводит нас инициация) существует один вывод: На земле рождается новое человечество.

Вот только вопрос: Если это работа Пришельцев (через «Видения» и НЛО) то новый человек явно готовится для их потребностей.

А если данные свойства присущи человеку от рождения и открываются через медитацию, то это естественный виток эволюции.

Раз присутствуют два пути: Пришельцы и самораскрытие, то есть и два вывода:

Или мы все едины, как человечество и Пришельцы «ускоряют» нашу эволюцию, помогая получить новые способности… Бескорыстно ли? Или человечество разнородно и кто-то имеет способности, а кому-то их прививают:

Опять здесь интересные выводы: почему человечество разное? Или здесь столкнулись разные виды? Например привнесенные и местные – со временем все перемешалось в физиологическом смысле, но в генном – нет; и способности передаются только от их имеющих (по материнской или отцовской линиям).

Тогда не разные ли пути у самореализующихся и раскрываемых из вне? Вопросы, вопросы!!!

Кстати оккультизм, в некоторых своих течениях признает присутствие на Земле «чужаков», они ассимилировались в массе, но узнать их можно. Все они имеют отрицательный резус-фактор, который передается только по матери.

На то, что человечество разнородно указывает и разделение людей по восприятию «Видений» или по способностям к ментальным путешествиям. Интересно бы было это связать. Прошедших «Видения» и умение  к «Путешествиям». Даже просто прошедших клиническую смерть интересно проверить на «Путешествия».

У меня в 2,5 года была клиническая смерть; о «Видениях я не помню (или из-за возраста или еще из-за чего). Пробовал совершить регрессию в эти годы. Но получил путешествия во времени, и увидел, некоторые вещи, но интересно бы увидеть их через регрессию…

Но вернемся к «Пришельцам». Независимо от их цели считаю что это не «Пришельцы». Учитывая данные об их появлении на Земле (согласно несколько рисункам и др. данным – они присутствуют на Земле чуть ли не с зарождения человечества – т.е. «они» всегда с нами). Да, считаю что «Пришельцы» параллельная цивилизация существующая или в другом измерении, или в иных временных континниумах или же они имеют  особую структуру тела…

Вернее последние – структура их тела скорее фотонная чем корпускулярная – отсюда и такие изменения в движениях НЛО или в его трансформации. НЛО – это и есть живой организм (может несколько) который может разделяться или же трансформироваться – в частности изображать людей и пр.

У ученых есть теории, что НЛО это живущие на Земле в других состояниях (полевых) тела, но что это животные…

Пришла очень интересная мысль: умереть – чтобы родиться, родится другим, посвященным – ведь это одна из основ оккультной трансмутации.

Значит те кто прошел клиническую смерть уже не люди. Они рождены вновь для чего-то иного. И это что-то им сказано в тех откровенных со святящимся существом. А что он от них хочет: учись знаниям и любви…, а зачем?

Некоторые вспоминают что видели больше, а потом эти знания от них забрали (заблокировали). Что они там увидели или узнали – инструкции как действовать по команде «Ч»? Или таких «Ч» множество и они ведут «заблокированного» по жизни. Чем не зомби. Нужны наблюдения за деятельностью тех, кто прошел через «Видения», чем они изменились в жизни и что стали делать?

Значит те любовь и знания которые советует «светящееся существо» - маскировка – надо уверить людей в лояльности,  видимо есть что скрывать.

А возможно скрывается то, что среди людей ведется обработка, и видимо это разные уровни инициации: одни проходят через клиническую смерть и последующее «Видение», другие – через контакт с НЛО, а есть и те что попадают в НЛО, где им проводят какие-то операции, и другие случаи.

Ну это все неважно, ясно, что ничего конкретного они в людях не ищут, а статистически набирают только им известное количество «измененных». Но «измененных» по разным категориям и для разных целей. И вся их работа имеет смысл, что эти люди передадут свои «изменения».

Тогда понятна их работы по биологическому анализу человека, и их эксперименты с рождаемостью. Они проверяют что мы из себя представляем в биолого-химическом отношении и как мы (и главное что) передаем по геному в наследство.

Я сам прошел через «Видения» и несу какие-то новые качества или черты. Что тогда моя работа собой представляет? Ведь я явно что-то ищу и пытаюсь что-то выразить?

 

  Симон Вила де Кэлуа

Или Эсауленко Владимир

 

 

 

 

Free Web Hosting