ГЛАВНАЯ    С А Й Т   Н О В И Н К И   ОККУЛЬТИЗМ   жизнь или смерть

 

 

В Ростовском Доме журналистов состоялась встреча

работников средств массовой информации

с уфо­логом Алексеем Приймой.

 

В недалеком будущем, оказывается, ожидается конец света. Ссыпаясь на ин­формацию, полученную от контактеров с инопланетными цивилизациями, было заявлено, что к роковому году на Земле резко начнет повышаться температура. Она подскочит на 15 градусов. И вскоре произойдет тотальная катастрофа. Именно поэтому в последние годы участились случаи эвакуации землян на другие планеты. О феномене эвакуации мы знаем немного. Уфолог привел ряд фактов, свиде­тельствующих о том, что инопланетные существа или биороботы ни­кого не забирают насильно. Эвакуация происходит исключительно по согласию. Поэтому судить о ней мы можем только со слов тех, кто отказался. Ибо нет ни одного сообщения от эвакуировавшихся по своей воле.

Было сообщено об эксперименте, поставленном в Массачусетсом университете (США), где изготовили специальные весы в форме постели, на которые был помещен умирающий. Таким, образом, удалось зафиксировать, что в момент смерти человеческое тело те­ряет около 4,5 грамм. Именно столько, на поверку, весит душа.

Кроме того на голову умирающего были надеты соответствующие датчики, которые снимали энцефалограммы человеческого мозга. Поразительно, но ровно через сорок суток с момента смерти лента самописца зафиксировала интенсивную работу головного мозга, ко­торая продолжалась несколько минут.

«Пошел человек на тот свет». Что дальше? Среднестатистическая практика переживших клиническую смерть такова: у смертного одра умирающего встречают двое — «два стражника», «два ангела». «Со­ветских» людей, по утверждению Приймы, ни стражники, ни уж тем более ангелы не встречают. «Советского» человека ожидают такие же «советские» люди. Якобы это связано с тем, что в октябре 1917 года в стране началась эпоха сатанизма. «Два стражника» — это своеобразная бригада психологической скорой помощи. Они успокаивают ду­шу умершего. Затем она попадает в трубу и, пролетев ее, оказыва­ется пред очами «генерал-губернатора Солнечной системы», или Бо­га, или сверхразумного существа.

Существо это круглое, воспринимается реанимированными мак некий экстракт вселенской мудрости, наделенный при этом чувством юмора. Время «там» течет иначе, чем здесь. Продолжительность беседы с существом оценивается реанимированным с того света промежутком около часа с небольшим. А на самом деле проходит 10-20 секунд. В процессе беседы обсуждается и рассматривается вся прожитая жизнь человека. И каждый утверждает, что проживает эту жизнь заново. Умерший видит себя как бы со стороны..

Христианская модель ада в сравнении с реальной — это санаторий. Никто там не жарится на сковородках, не варится в кипящих котлах. На самом деле все гораздо страшнее, неизмеримо трагичнее. Ад — это заполненная мглистым цветом бездна. У попавших туда отсечена память. Грешник знает о себе лишь, кто он такой и за что сюда по­пал. Он не может утешиться воспоминаниями, заняться интеллекту­альной игрой. При атом он испытывает одну лишь эмоцию - непередаваемый дикий сверхсвирепый ужас, суперпанику. И четкое знание того, что все это будет длиться вечно... Как же не попасть в ад?

Прийма дает рецепт технологии умирания. «Наша жизнь, — гово­рит он, — это процесс умирания. Поэтому надо знать, чего в нем следует избегать». Известно три вида греха, за которые человек по­падает в нижний, седьмой план:

1. Убийство и самоубийство (аборт не является убийством).

2. Осознанное насилие над личностью - садизм (по утверждению уфолога А. Приймы, весь карательный аппарат Иосифа Сталина пе­рекочевал в седьмой план).

3. Сдерживание научно-технического прогресса в корыстных целях (этот пункт комментируют так: все обкомы и горкомы в полном со­ставе будут испытывать непередаваемый, дикий сверхсвирепый ужас).

«Не бойтесь смерти, — посоветовал напоследок Прийма, — это лишь переход из одного состояния в качественно другое».

Успокоенные этим, с легким сердцем ….  расходились после мероприятия работники средств массовой информации, отсчитывая годы до конца света. На улице все констатировали необычное повышение температуры.

М. Б.

 

 

 

 

 

 

 

Free Web Hosting