ГЛАВНАЯ    С А Й Т   Н О В И Н К И   ОККУЛЬТИЗМ   жизнь или смерть

 

ВОЗВРАЩЕНИЕ МАМЫ

 

 

Жизнь преподносит порой сюрпризы которые не поддаются никакой логике.

Удивительный случай произошел с Сонни Саттоном жителем ирландского го­родка Лиде.

Однажды когда он сидел дома и читал газету в дверь позвонили. На пороге сто­яла незнакомая женщина. Свой визит она объяснила очень просто: «Дорогой мой я - твоя мама»

И хотя по возрасту незнакомка вполне годилась Сонни в дочери чуть позже он уверился что она говорит правду.

Дженни Коккел - так звали гостью - не сомневается что в предыдущей жизни она носила имя Мэри Саттон имела семерых детей. Это знание пришло к Джен­ни еще в детстве - ей часто снились сны о прошлом существовании. Она прекрасно помнит «своих» детей, знала где нахо­дится дом Саттонов расположение ком­нат в нем, обстановку - естественно с учетом изменений произошедших за 60 лет. Без труда рассказывает о подробно­стях личной жизни Мэри.

- Сначала я принял ее за аферистку - говорит 73-летний Сони. Но после дол­гих разговоров убедился что она действительно знает о нашей семье все. Вклю­чая детали которые могли быть известны только нашей маме. Объяснить такой фе­номен можно только реинкарнацией.

Не считая повторяющихся снов о жизни семьи Саттон сама Дженни жительница английского городка Нортхэмтоншир - вполне нормальная женщина. У нее есть муж и двое детей -10 и 14 лет. Но сны не давали покоя и в конце концов она решила найти свою родню из предыдущей жизни. Первым оказался Сони.

- Она знала все. Описала даже два портрета - свой и маминого брата кото­рые висели в салоне и были уничтожены авиационной бомбой во время войны. Это убедило меня окончательно - говорит Сони.

После смерти Мэри (в 1932 году) ее дети попали в приюты. Все кроме Сони, который остался с отцом -алкоголиком

- Я потерял контакты со своей семьей, но Дженни уже нашла шесть человек из нашей семерки - трех братьев двух сес­тер и меня. Сейчас мы ищем еще одну сестренку - Бриди - говорит Сони.

 

 

 

 

 

Free Web Hosting